Представительство брендов занимающихся скутерами и сопутствующими товарами
Вакансии Партнеры

Опрос

Где и как вы ремонтируете свой скутер?


Статьи и заметки

  • Брак автозапчастей, Как правильно выбирать запчасти.
  • Диагностика и ремонт инжекторов
  • Скутер и здоровье
  • Hyundai Solaris
  • Вызов эвакуатора
  • Скутер в любую погоду
  • Ремонт двигателя BMW E34
  • Где купить подержанное авто в Беларуси
  • История появления современных шин
  • Тент-укрытие
Обо всём
Не только крупнейший поставщик скутеров, но и официальный дистрибьютор Kawaski в беларуси
[Раздел:  новости  ]

Еще один довод в пользу скутера

Концерн "Белнефтехим" официально сообщил о повышении с 31 марта в среднем на 10% розничных цен на нефтепродукты.
Это второе повышение розничных цен на нефтепродукты в течение месяца и с начала года. 3 марта цены выросли от 4,5% (бензин АИ-92) до 10,5% (дизтопливо).
В прошлом году цены на бензин повышались трижды. Бензин дорожал 23 января (в среднем на 2%), 27 февраля (в среднем на 7%) и 12 мая (в среднем на 6%).

Прекрасный повод задуматься о экономической целесообразности содержания большого и прожерливого автомобиля и посмотреть в сторону шустрых, маневренных и экномичных скутеров. Купите скутер и подорожание топлива на вас особо не отразится. Кому будет дело до высоких цен на горючее, если народ пересядет на шустрые скутера с расходом полтора литра на сотню? Именно скутер — панацея от ужасающего подорожания топлива . Европа уже сделала свой выбор! А белорус со своей смехотворной зарплатой по прежнему выбирает «Mercedes»?

Один знакомый, который раньше зарабатывал на жизнь тем, что обслуживал такую нишу как продажа авто в Краснодаре в наш последний разговор упомянул, что пора бы меня сферу деятельности. Он всерьез начал задумываться о том, что бы заняться скутерами и их продажей. Люди уже готовы сменить направление вектора интереса и поглядывают на двухколесных легковесов. Так что тенденция не только Беларуси касается, это видимо мировой тренд. Переход на более экономичную и экологичную технику. Скутеры, велосипеды ...


Обсудить новость на форуме посвященном мототехнике Обсудить на мотофоруме (0)


Распечатать товар


запчасти на скутер продам скутер honda скутер продам санкт петербург скутер ямаха гир продаю скутер хонда коленвал скутер салон где происходит скутер кредит ветровое стекло скутер скутер япония скутер хонда новые салон где происходит скутер кредит скутер хонда лид запчасти запчасти на китайский скутер скутер стингер интернет магазины запчасти скутер скутер ямаха скутер бивис воронеж скутер скутер москва продажа продам скутер дешево