Представительство брендов занимающихся скутерами и сопутствующими товарами
Вакансии Партнеры

Опрос

Где и как вы ремонтируете свой скутер?


Статьи и заметки

  • TAGAZ TAGER
  • Отказ тормозной системы
  • "Моторшоу"
  • Брак автозапчастей, Как правильно выбирать запчасти.
  • Диагностика и ремонт инжекторов
  • Скутер и здоровье
  • Hyundai Solaris
  • Вызов эвакуатора
  • Скутер в любую погоду
  • Ремонт двигателя BMW E34
Обо всём
Не только крупнейший поставщик скутеров, но и официальный дистрибьютор Kawaski в беларуси

TAGAZ TAGER

В 2008 года благодаря заводу ТАГАЗ на российском рынке появилась новая марка автомобиля, прародителем которой выступили немецкие внедорожники

Отказ тормозной системы

Отказ тормозной системыОтказ тормозной системы представляет собой чрезвычайно опасную аварийную предпосылку, особенно если это происходит неожиданно, при большой скорости, на участках подъема и спуска, на оживленной улице так далее. В подобных ситуациях у водителя для оценки обстановки, принятия адекватного решения и действия остается чрезвычайно малый промежуток времени.

"Моторшоу"

"Моторшоу"Очень скоро в Минске состоится очередная выставка авто и мототехники «Моторшоу». Это событие еще ни разу не оставило равнодушными жителей города. Даже из других областей и из-за рубежа приезжают гости, чтобы поучаствовать в этом событии.

Брак автозапчастей, Как правильно выбирать запчасти.

Брак автозапчастей, Как правильно выбирать запчасти.Каждый автолюбитель когда-нибудь покупал автозапчасти для собственного «железного коня». Именно поэтому появляется вполне обоснованный вопрос: как же правильно выбирать запчасти, при этом, не столкнувшись с подделкой?

Диагностика и ремонт инжекторов

Ремонт инжекторов (прочистка инжекторных форсунок) входит в совокупное диагностическое обследование электронного блока, главной задачей которого является - это выявление и быстрое устранение возможных неисправностей.

Скутер и здоровье

Скутер и здоровьеЕзда на скутере это тоже спорт. Во всех смыслах этого слова. Соревнования? Гонки на ура проходят, и езду наперегонки пробовал любой, кто ездит на скутере больше полугода. Здоровье? Оно у нас есть.

Hyundai Solaris

Hyundai SolarisHyundai Solaris – совершенно особенная машина, новая, спроектированная и созданная для условий России и СНГ. Множество новых функций подобраны так, чтобы удовлетворить нужды и запросы самых взыскательных российских автомобилистов.

Вызов эвакуатора

Вызов эвакуатораВызов эвакуатора – один из самых необходимых и востребованных видов услуг в столице. Особенно учитывая, что число автомобилистов растет с каждым днём. Эвакуация может понадобиться каждый раз, когда вы оказываетесь в проблемной ситуации

Скутер в любую погоду

Скутер в любую погодуСкутер - замечательное средство передвижения. Нет ничего приятнее свежего ветра дующего в лицо, когда несешься по улице, освещаемой ярким солнцем. Вообще бытует мнение, что скутер - средство передвижения только для короткого летнего периода. Однако находчивые любители езды давно уже разоблачают это заблуждение.

Ремонт двигателя BMW E34

BMW E34 завоевал широчайший успех во всем мире. Казалось бы, проектируя эту машину, именитый немецкий производитель учел все возможности того времени (конец 80-х гг.) Каждый узел автомобиля 5 серии представлял собой образец надежности, а кузов отличался скромным, элегантным стилем... Прошло немало времени с тех пор, когда E34 сошли с конвейера (1995 г.), но эту машину до сих пор можно встретить в разных концах света, в том числе, и в России.

Где купить подержанное авто в Беларуси

Где купить подержанное авто в БеларусиЕсли вы приняли решение о приобретении нового автомобиля, то здесь не возникает никаких раздумий по поводу того, где это сделать. Ясно, что купить новую машину можно только в специализированных салонах.

История появления современных шин

История появления современных шинИстория шин берет свое начало в 1846 году, когда Роберт Томпсон железнодорожный инженер, зарегистрировал первый патент на пневматическую шину и эта дата по праву считается днем рождения летней резины. Конструкция Томпсона уже тогда превосходила многие последующие шины: внутри резины было несколько пневматических баллонов, и даже пробив один из них, движение можно было продолжить.

Тент-укрытие

Тент-укрытиеВо времена моей молодости машины все еще были роскошью. Так что каждый автовладелец заботился о своем автомобиле гораздо более, нежели сейчас. Забота эта проявлялась не только в регулярном ТО и протирании поверхности своего любимца вельветовой тряпочкой.

Авто- и мотофорумы

Отличительной особенностью всех авто- и мотолюбителей является их расположенность к помощи попавшим в беду.

Скутеры и спорт

Скутеры и спортСкутер – это не только средство удобного и быстрого передвижения по городу. С тех пор как число скутеристов в городе перевалило за десяток скутер стал гораздо большим, чем двухколесный самокат с мотором. Теперь он стал идеей, которая объединяет вокруг себя людей из совершенно разных социальных групп.

Правильная полировка кузова автомобиля

По внешнему виду автомобиля можно судить о его владельце. Ведь грязный и гнилой автомобиль не составит хорошего впечатления о его хозяине. Существуют различные виды ухода за машиной. У тех, кто имеет больше свободного времени, есть возможность самим следить за внешним видом. Другие же отправляются к продавцам, которые предлагают купить авто в Минске, так как они больше знают о полировке чем кто-либо.

DVD на скутер

DVD на скутерЗачастую желание людей быть лучше проецируется на их хобби и любимые вещи. Компьютерные гики занимаются моддингом, что бы похвастать своим светящимся компьютером перед товарищами. Автомобилисты до блеска начищают свои машины и навешивают антикрыло. Мотоциклисты с большим удовольствием разбирают и собирают своих железных коней, каждый раз привнося в конструкцию что-то новое и интересное. Не минула сия черта и скутеристов.

Выбор мото-перчаток

Мотоциклисту, наравне с остальными, более крупными, частями тела, та же необходимо защитить кисти рук - что обеспечивают мотоперчатки. Кроме того мотоциклетные перчатки обеспечивают лучшее сцепление ладоней с рулем и позволяют увереннее вести мотоцикл, ну и конечно, в перчатка, мотоциклист обретете более “представительный” внешний вид.

Корейские скутеры

Корейские скутерыВидимо вследствие географической близости производителей китайские скутеры очень сильно повлияли на корейских собратьев. Корейский мотопром точно так же нацелен на бюджетную нишу рынка скутеров и мопедов. Возможно, это связано с уровнем жизни на востоке, но цены на скутера из Кореи значительно ниже чем на японские, и тем более на европейские аналоги.

Автомобильные запчасти: правила выбора

Автомобильные запчасти: правила выбораНекачественные запчасти можно определить визуально. Для этого необходимо внимательно осмотреть деталь на наличие сколок, царапин, трещин и других механических дефектов.

Давление в шинах на мотоцикле.

Мотоциклы в большей части с конвеера идут с шинами без камер (Tubeless). К слову, шины для мотоциклов без камеры, сравнительно проще чинить в пути (проколы, более тяжелые повреждения на шинах без камер не устраняются, а вот на шинах с камерами ремонт вероятно получится сделать). Так же бескамерные покрышки для мотиков, сравнительно безопаснее "ведут себя" при проколе на скорости.

ВДВ мечтает оседлать квадроциклы

ВДВ мечтает оседлать квадроциклыНа дивизионных учениях ВДВ в Костромской области в первый раз опробованы квадроциклы, багги и гидроциклы, рассказал в четверг командующий ВДВ Владимир Шаманов. Результаты превзошли все ожидания- мобильную технику, которая способна помочь человеку донести прежде боевой позиции пулемет, парашют и провизию, сейчас желают покупать для спецподразделений.

Парктроник – для чего он нужен и нужен ли вообще?

Постоянные пробки стали уже привычным делом для жителей любого мало-мальски крупного города, не говоря уже о жителях мегаполисов. С каждым годом количество автомобилей на улицах увеличивается и, как следствие, увеличивается их число на всевозможных стоянках и парковках. И неизбежно возникает сложность припарковаться или же вообще найти хоть какой-то удобный просвет среди бесконечной череды автомобилей, поставленных порой как попало.


Что нужно знать о скутере, кроме его технических характеристик

В этой статье мы желаем осветить несколько весьма важных вопросов, возникающих у покупателя при приобретении скутера.

Как защитить свой скутер от угона

Я постарался собраться с мыслями и дать свои советы, чтоб многие не повторяли моего печального опыта, независимо от кубатуры и стоимости вашего 2-х колесного друга.

ЧАВО по покупке скутера

Итак, вы собрались покупать свой Самый Первый Скутер. Прочитайте этот ФАК и узнаете для себя тут много нового и интересного.

Недвижимость в Анталии

Недвижимость в АнталииСтуденческое лето порой может пестреть приключениями. Расскажу еще одну историю из жизни одного знакомого студента-скутериста. Насобирал молодой человек за год на разных подработках, халтурах и стипендии денег на поездку в Турцию. Решил устроить себе необычный отдых. Поехать на пару месяцев, поработать, посмотреть другую страну.

Renault показала двухместный электромобиль Twizy по цене скутера

Renault показала двухместный электромобиль Twizy по цене скутераНа Парижском автосалоне компания Renault представила модель двухместного электромобиля Twizy, который будет стоить как скутер.
Этот компактный электромобильчик Renault Twizy ZE впервые был представлен во Франкфурте на Frankfurt Motor Show 2009. Идеальный транспорт для городских улиц, и незаменимый в том случае, когда нужно быстро добраться из точки А в точку Б, минуя пробки, "тянучки" и прочие "дорожные радости".




Электрический скутер от компании Nissan

В настоящее время скутерами все чаще интересуются компании из смежный областей. В том числе гиганты мирового автопрома. Так, совсем недавно японская компания Ниссан представила новый концепт скутера для будующего.




Желтое такси в Москве – символ советской эпохи

Желтое такси в Москве – символ советской эпохиСССР невозможно представить себе без традиционного желтого автомобиля с шашками на крыше, который стал настоящим символом советской эпохи.




скутер коммутатор опережение зажигания купить скутер хонда концерт группы скутер коленвал скутер скутер бивис электро скутер продам скутер дешево интернет магазины запчасти скутер скутер хонда лид запчасти скутер чоппер диод приборка скутер скутер хонда 250 итальянский скутер